Календарь мероприятий на 2017 год

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГУ "СДЮШОР № 6 по гребле г. Гомеля"

по гребле на байдарках и каноэ на 2017 год

Наименование мероприятийСрокиМесто
Республиканские соревнования по ОФП памяти Н.Г.Юревича 25-27 января, 3 дня Гродно
Открытое первенство СДЮШОР № 6 по гребле по ОФП 20-21 февраля, 2 дня Гомель
УТС к спартакиаде ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) март-апрель, 18 дней Гомель, Пинск
Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 1999-2001 г.р.) 26-29 апреля, 4 дня Брест
Кубок РБ 1-я часть (мужчины, женщины) 26-29 апреля Брест
Открытое первенство СДЮШОР № 6 по гребле (юноши, девушки 2000-2001 г.р. и моложе) май, 2 дня Гомель
Открытое первенство города (юноши, девушки 2000-2002 г.р. и моложе) мая-июнь, 2 дня Гомель
Первенство области (юниоры, юниорки 1999-2000, юноши, девушки 2001-2002) 10-12 мая, 3 дня Гомель
УТС к спартакиаде ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) май, 12 дней Гомель
Первенство РБ (юниоры, юниорки 1999-2000, молодежь до 23 лет) 24-27 мая Заславль, Брест
Чемпионат и первенство области (2001-2003 г.р.) 5-7 июня Гомель
Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2001-2002 г.р.) 13-16 июня, 4 дня Гомель
Чемпионат РБ (мужчины, женщины) 27 июня-2 июля Брест
Республиканские соревнования "Мемориал юнги Ольховского" (юноши, девушки 2002-2004 г.р.) 10-13 июля Пинск
Открытое первенство СДЮШОР № 6 по гребле (юноши, девушки 2001-2002 г.р. и моложе) июль, 2 дня Гомель
Республиканская Спартакиада школьников (юноши, девушки 2002-2003 г.р.) июнь, 4 дня Гомель
Олимпийские дни молодежи области (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) 12-14 июля Гомель
УТС к Спартакиаде ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2001-2002 г.р.) август, 18 дней Гомель
Открытый чемпионат и первенство города (юниоры 1999 г.р., юноши, девушки 2001-2002 г.р.) август-сентябрь, 2 дня Гомель
Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2002-2003 г.р.) 9-12 августа Заславль (Минск)
Олимпийские дни молодежи РБ (юноши, девушки 2000-2002 г.р.) 15-18 августа, 4 дня Заславль (Минск)
Кубок РБ 2-я часть (мужчины, женщины) 30 августа-2 сентября Заславль (Минск)
Открытые республиканские соревнования на призы С.Л.Макаренко (юноши, девушки 2000-2003 г.р.) 2-4 сентября, 3 дня Брест
Открытое первенство СДЮШОР № 6 по гребле (юноши, девушки 2001-2002 г.р. и моложе) сентябрь, 2 дня Гомель
УТС по ОФП и СФП (юноши, девушки 2000-2004 г.р.) ноябрь-декабрь, 10-12 дней Гомель
Областная спартакиада среди ДЮСШ памяти ЗТ СССР В.С.Станибулы (юноши, девушки 2001-2002, 2003-2004 г.р.) 8-10 сентября, 3 дня Рогачев
Открытые республиканские соревнования на призы ЗМС СССР Л.А.Деревянко (2003-2004 г.р. и моложе) 14-16 сентября, 3 дня Мозырь
Первенство города (юноши, девушки 2003-2004 г.р.) сентябрь, 2 дня Гомель
Международная регата среди городов стран Беларуси, Молдовы, Украины, России сентябрь-октябрь, 5 дней Молдова, Украина