Календарь мероприятий на 2017 год

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГУ "СДЮШОР № 6 по гребле г. Гомеля"

по гребле академической на 2017 год

Наименование мероприятийСрокиМесто
Первенство области на тренажерах "Концепт" (юниоры, юниорки 1995-1998, 1999-2000 г.р.) январь, 3 дня Гомель
Первенство СДЮШОР по ОФП среди юношей и девушек февраль, 2 дня Гомель
Первенство РБ на тренажерах "Концепт" (юниоры, юниорки 1995-1998, 1999-2000 г.р.) 26-28 января Полоцк
Первенство области по ОФП (юноши, девушки 2000-2003 г.р.) январь, 3 дня Гомель
Республиканские соревнования по ОФП (юноши, девушки 2000-2003 г.р.) 17-18 февраля Полоцк
УТС по ОФП и СФП к Республиканским соревнованиям (юноши, девушки 2000-2004 г.р.) апрель-май, 18дней Пинск, Гомель
Республиканские отборочные соревнования "Весенние грачи" (юниоры, юниорки 1999-2000 г.р.) 21-22 апреля Брест
Чемпионат области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) май, 3 дня Гомель
Первенство области (юниоры, юниорки, юноши, девушки) июнь, 3 дня Гомель
Открытое первенство СДЮШОР (юноши, девушки 2001-2004 г.р. и моложе) июнь, 2 дня Гомель
Республиканские соревнования (юноши, девушки 2001-2002 г.р.) 16-17 июня Минск
Первенство РБ (юниоры, юниорки до 23 лет) 22-24 июня, 3 дня Брест
Открытое первенство города среди юношей и девушек, юниоров и юниорок май-июнь, 3 дня Гомель
Первенство РБ (юниоры, юниорки 1999-2000 г.р.) 29 июня-1 июля Брест, Минск
Областная Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2001-2004 г.р.) июль, 3 дня Гомель
УТС к Спартакиаде ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2001-2004 г.р.) июль, 18 дней Гомель
Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши, девушки 2001-2004 г.р.) 24-26 июля Брест, Минск
Открытое первенство СДЮШОР (юноши, девушки 2002-2005 г.р.) август-сентябрь, 2 дня Гомель
Открытое первенство города среди юношей и девушек, юниоров и юниорок август-сентябрь, 3 дня Гомель
УТС к областным олимпийским дням молодежи (юноши, девушки 1999-2000 г.р.) август, 10-12 дней Гомель
Областные Олимпийские дни молодежи (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) август-сентябрь, 3 дня Гомель
Олимпийские дни молодежи РБ (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) 14-16 сентября Минск
Открытое первенство города на гребных тренажерах "Концепт" среди юношей и девушек ноябрь-декабрь, 2 дня Гомель
Открытые Республиканские соревнования "Осенний марафон" (юноши, девушки 2000-2001 г.р.) 6-7 октября Гомель, Пинск
Первенство СДЮШОР на гребных тренажерах "Концепт" (юноши, девушки) ноябрь-декабрь, 2 дня Гомель
УТС по ОФП и СФП (юноши, девушки, юниоры, юниорки) ноябрь-декабрь, 12 дней Гомель
Чемпионат и первенство области на гребных тренажерах "Концепт" (мужчины, женщины, юноши, девушки, юниоры, юниорки) ноябрь-декабрь, 3 дня Гомель
Чемпионат РБ на гребных тренажерах "Концепт" 21-23 декабря Минск
Первенство РБ на гребных тренажерах "Концепт" (юноши, девушки 2002-2005 г.р.) 15-16 декабря Минск